Суббота, 22 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

Житель Урала умер после избиения в баре

25-летний парень замерз насмерть на улице. Перед этим он был жестоко избит в баре. ЧП случилось 7 декабря в Тавде (Свердловская область).

Конфликт погибшего с другими посетителями случился в баре «45». Все было записано на видео. При просмотре видно, что сперва парень стоит у барной стойки, позднее его бьет толпа. После падения потерпевшего вытаскивают на улицу и бросают.

По словам матери погибшего, он был найден мертвым на следующее утро. У мужчины были сломаны пальцы рук, имелись гематомы на голове и спине. В возбуждении уголовного дела по факту ЧП пока отказали. Однако ситуацию еще будут рассматривать, сообщает Лайф.

Фото и видео: Лайф

Читайте также  Mash: Сергей Шнуров стал самым дорогим артистом на Новый год 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.