Житель Улан-Удэ ударил друга бутылкой по голове за отказ выпить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Улан-Удэ, который обвиняется в разбойном нападении.

Накануне заявитель распивал спиртное с малознакомыми людьми. Когда компания в очередной раз пошла за алкоголем, мужчина заявил, что он уже достаточно выпил. Это не понравилось одному из собутыльников, пишет портал Байкал Daily.

Злоумышленник несколько раз ударил жертву бутылкой по голове. После этого он украл из кармана его рубашки банковскую карту. Задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Ведется следствие.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме