Житель Улан-Удэ ударил друга бутылкой по голове за отказ выпить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Улан-Удэ, который обвиняется в разбойном нападении.

Накануне заявитель распивал спиртное с малознакомыми людьми. Когда компания в очередной раз пошла за алкоголем, мужчина заявил, что он уже достаточно выпил. Это не понравилось одному из собутыльников, пишет портал Байкал Daily.

Злоумышленник несколько раз ударил жертву бутылкой по голове. После этого он украл из кармана его рубашки банковскую карту. Задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Ведется следствие.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме