Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

Житель Уфы закидал мусором крыльцо приемной депутата

Житель города Уфы (Башкортостан) весьма оригинально выразил свой протест по факту заполненных мусором контейнеров около дома. Мужчина принес мешки с отходами прямо на крыльцо приемной депутата Горсовета Уфы Артура Хазигалеева.

Свою акцию уфимец провел вечером 9 сентября. Момент появления мусора около крыльца приемной был заснят камерой видеонаблюдения. Об инциденте в сети рассказал Хазигалеев. При просмотре видео можно заметить, как горожанин спокойно и неторопливо выкладывает мешки с мусором около приемной чиновника.

В итоге около здания, в котором работает депутат, образовалась огромная куча отходов. Хазигалееву акция не понравилась. Он обвинил горожанина в эгоизме, сообщает КП Уфа.

Фото и видео: соцсети

Читайте также  Сразу пять «Искандеров» прилетели по таинственной цели ВСУ

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.