Житель Тюмени едва не погиб в туалете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

36-летний житель Тюмени чуть не погиб, когда отправился в туалет. Подробности ЧП рассказал телеканал РЕН ТВ.

Известно, что 4 апреля тюменец пошел в туалет. Он встал ногами на унитаз, но санфаянс треснул под тяжестью человека. Осколки сантехники угодили в бедро упавшему мужчине. Истекавший кровью потерпевший сумел добраться до соседа по туалету и попросил у него помощи.

Реклама

В итоге пострадавшему вызвали скорую. Прибывшие доктора срочно доставили травмированного мужчину в больницу. В медучреждении специалисты спасли жизнь раненому, хотя у него имелись глубокие раны и обильная кровопотеря.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме