Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

Житель Сызрани вызвал скорую, чтобы измерить температуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сызрани одна из бригад скорой помощи была вынуждена отправиться к назойливому пациенту. Медики отвлеклись от визитов к тяжело больным людям. Они поехали к мужчине, который вызывал специалистов из-за повышенной температуры тела.

Пациент набирал в диспетчерскую скорой помощи не один раз и настойчиво требовал себе врачей. Когда медработники прибыли в квартиру заболевшего, они установили, что 32-летний гражданин просто хотел измерить температуру. Ему не хотелось покупать термометр.

Реклама

Врачи выяснили, что у пациента температура тела находится на уровне 37-38 градусов. При этом мужчина занялся самолечением, сообщает Губерния.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме