Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Житель Сызрани вызвал скорую, чтобы измерить температуру

В городе Сызрани одна из бригад скорой помощи была вынуждена отправиться к назойливому пациенту. Медики отвлеклись от визитов к тяжело больным людям. Они поехали к мужчине, который вызывал специалистов из-за повышенной температуры тела.

Пациент набирал в диспетчерскую скорой помощи не один раз и настойчиво требовал себе врачей. Когда медработники прибыли в квартиру заболевшего, они установили, что 32-летний гражданин просто хотел измерить температуру. Ему не хотелось покупать термометр.

Врачи выяснили, что у пациента температура тела находится на уровне 37-38 градусов. При этом мужчина занялся самолечением, сообщает Губерния.

Читайте также  Россия поставила ловушку США в Венесуэле, отправив секретный груз на Ил-76

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.