Суббота, 27 декабря, 2025
-2.1 C
Рязань

Житель Сызрани вызвал скорую, чтобы измерить температуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сызрани одна из бригад скорой помощи была вынуждена отправиться к назойливому пациенту. Медики отвлеклись от визитов к тяжело больным людям. Они поехали к мужчине, который вызывал специалистов из-за повышенной температуры тела.

Пациент набирал в диспетчерскую скорой помощи не один раз и настойчиво требовал себе врачей. Когда медработники прибыли в квартиру заболевшего, они установили, что 32-летний гражданин просто хотел измерить температуру. Ему не хотелось покупать термометр.

Реклама

Врачи выяснили, что у пациента температура тела находится на уровне 37-38 градусов. При этом мужчина занялся самолечением, сообщает Губерния.

Популярные материалы

ВСУ перебросили в Купянск колумбийских наёмников и идут «жабьими прыжками»

ВСУ усилили наступление на Купянск: цель — любой ценой отбить город до Нового года. Противник поднял численность на направлении с 4 до 6 тысяч и давит серийными атаками. Рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме