Житель Сочи решил продать автограф Путина за миллион

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из жителей Сочи решил продать на популярном сайте объявлений Авито автограф президента России Владимира Путина. Объявление появилось в Сети и вызвало интерес у пользователей.

Дело в том, что «автограф величайшего политика современности» мужчина желает продать за миллион рублей. к бумаге с росписью Путина прилагается ручка.

В объявлении уточняется, что роспись была поставлена президентом в 2014 году. С тех пор ни листок, ни ручку никто не трогал, они хранились в сейфе. Однажды товары хотел приобрести японец, предложив за них 450 тысяч рублей, но продавец не согласился, сообщает Readovka.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме