Житель Сочи напал на возлюбленную с топором в руках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сочинские правоохранители арестовали 53-летнего гражданина, совершившего нападение на свою возлюбленную. ЧП произошло на территории поселка Лазаревское ночью с 24 на 25 декабря.

Судимый ранее мужчина употреблял со своей сожительницей алкоголь. Во время посиделок влюбленные поругались. После этого рецидивист взял в руки топор и ударил его обухом свою 55-летнюю гражданскую жену по голове.

Реклама

В результате нападения потерпевшая получила травму головы и была госпитализирована. По факту произошедшего начато расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме