Житель Сарова напал на скорую из-за медицинских масок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающий в Сарове (Нижегородская область) 31-летний мужчина набросился на автомобиль скорой помощи из-за медицинских масок и перчаток. ЧП произошло 6 апреля 2020 года, сообщает РЕН ТВ.

Известно, что агрессивный гражданин сломал зеркало микроавтобуса скорой помощи, а после этого ударил шофера скорой и принудил его покинуть салон машины и проник внутрь. В машине мужчина сломал радиостанцию. В это время медики были на вызове у пациента.

Уточняется, что в момент нападения мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. После инцидента его задержали. По факту произошедшего ведется расследование.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора