Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Житель Самары спас бездомного пса и едва не погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около Сызрани (Самарская область) 28-летний мужчина спас бездомную собаку. Это произошло 9 марта. При этом он сам провалился под лед водоема и едва не погиб. В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказались кадры с места события, сделанные свидетелями.

По словам жены смелого парня, чета ехала из регионального центра в Сызрань. Муж и жена заметили в районе реки Сызранки трех собак: одна была на берегу, а еще две уже очутились в воде, провалившись под лед. При этом одно пострадавшее животное вылезло на сушу самостоятельно, а второе не могло спастись без посторонней помощи.

Реклама

Отважный самарец бросился на помощь псу. Он сперва кидал собаке ветки. Однако это не помогало животному вылезти из воды. Тогда мужчина обвязался тросом и осторожно подполз к попавшему в беду псу, однако лед под россиянином треснул, человек оказался в воде. Однако он спас собаку, вытолкнув ее на лед. Затем он сам смог выбраться из ледяной воды.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме