Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Житель Ростова сжег 7 человек из-за давней школьной драки

Стала известна причина поджога в городе Ростове Ярославской области. О ней рассказал подозреваемый в совершении преступления. Напомним, в результате пожара погибли семь человек (5 детей и двое взрослых).

Установлено, что причиной для ужасного поступка стала давняя драка детей в школе. По словам задержанного, Александра Комарова, около месяца назад он поконфликтовал с жителем сгоревшего дома из-за детей. Несовершеннолетние подрались в учебном заведении. Подозреваемый в поджоге приходил разобраться, но был побит оппонентом.

Итог разбирательства привел к трагедии. 18 октября задержанный проезжал на автомобиле такси мимо дома, где был повержен. Внезапно он решил поджечь здание. Мужчина вышел из авто под предлогом того, что нужно справить нужду. Далее он зажег ветошь, кинул ее в дом, сел обратно в такси и поехал домой, сообщает Лайф.

Фото: Лайф

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.