Пятница, 14 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Житель Ростова сжег 7 человек из-за давней школьной драки

Стала известна причина поджога в городе Ростове Ярославской области. О ней рассказал подозреваемый в совершении преступления. Напомним, в результате пожара погибли семь человек (5 детей и двое взрослых).

Установлено, что причиной для ужасного поступка стала давняя драка детей в школе. По словам задержанного, Александра Комарова, около месяца назад он поконфликтовал с жителем сгоревшего дома из-за детей. Несовершеннолетние подрались в учебном заведении. Подозреваемый в поджоге приходил разобраться, но был побит оппонентом.

Итог разбирательства привел к трагедии. 18 октября задержанный проезжал на автомобиле такси мимо дома, где был повержен. Внезапно он решил поджечь здание. Мужчина вышел из авто под предлогом того, что нужно справить нужду. Далее он зажег ветошь, кинул ее в дом, сел обратно в такси и поехал домой, сообщает Лайф.

Фото: Лайф

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.