Житель Петрозаводска избил свою жену в сауне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в Петрозаводске в одной из саун на Кукковке в Петрозаводске произошла семейная ссора.

Выяснилось, что супруг избил свою 35-летнюю жену. На место выехали сотрудники Росгвардии, которым удалось урегулировать конфликт. Об этом пишет портал «Петрозаводск говорит».

Примечательно, но пострадавшая отказалась писать заявление на свою вторую половинку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы
Статьи по теме