Житель Петрозаводска избил свою жену в сауне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в Петрозаводске в одной из саун на Кукковке в Петрозаводске произошла семейная ссора.

Выяснилось, что супруг избил свою 35-летнюю жену. На место выехали сотрудники Росгвардии, которым удалось урегулировать конфликт. Об этом пишет портал «Петрозаводск говорит».

Реклама

Примечательно, но пострадавшая отказалась писать заявление на свою вторую половинку.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме