Житель Перми убил девятимесячную падчерицу за громкий плач

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Перми расправился с 9-месячной падчерицей. Причиной для убийства стал громкий плач девочки, который разозлил мужчину.

Мама малышки ушла на день рождения, оставив бойфренда с ребенком. Но отчима раздражало то, что девочка плакала. За это он «нанес девочке травмы, несовместимые с жизнью».

Продолжение после рекламы

После обнаружения трупа младенца найти признаки криминальной смерти не удалось. Но проведение судебно-медицинской экспертизы помогло выяснить, что ребенок был убит.

Следователи установили, что в смерти малышки виновен мужчина 1998 года рождения. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает МК.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме