Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Житель Перми избил экс-начальника из-за долгов по зарплате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Перми. Он подозревается в избиении бывшего начальника. Об этом пишет портал «Pro Город».

Инцидент произошел в пятницу, 12 июля, в Ленинском районе. По версии полиции, пострадавшего избил бывший подчиненный в общежитии на улице Попова. Он был госпитализирован с тяжелыми травмами головы и разрывом внутренних органов.

Реклама

Как оказалось, около четырех лет назад мужчины работали вместе и занимались отделкой жилых помещений. По словам задержанного, прораб не выплатил ему нужную сумму денег. Данная информация проверяется.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме