Житель Перми избил экс-начальника из-за долгов по зарплате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Перми. Он подозревается в избиении бывшего начальника. Об этом пишет портал «Pro Город».

Инцидент произошел в пятницу, 12 июля, в Ленинском районе. По версии полиции, пострадавшего избил бывший подчиненный в общежитии на улице Попова. Он был госпитализирован с тяжелыми травмами головы и разрывом внутренних органов.

Как оказалось, около четырех лет назад мужчины работали вместе и занимались отделкой жилых помещений. По словам задержанного, прораб не выплатил ему нужную сумму денег. Данная информация проверяется.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме