Житель Озерска сходил в магазин голышом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина пришел в магазин в Озерске Челябинской области без одежды. Смелый вояж гражданина засняли на видео.

При просмотре ролика можно заметить, что мужчина без одежды сходил за покупками в магазин «Красное & Белое», а затем вышел оттуда и направился к черному кроссоверу. В момент совершения «голой» прогулки на мужчине была надета маска.

По предположениям, высказанным в Сети, мужчина проиграл спор кому-то из друзей. Гражданин пытался прикрыться пакетом, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме