Житель Новороссийска спас человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 ноября, примерно в 08:30, в Новороссийске едва не погиб мужчина. Он плавал и почувствовал себя плохо прямо в воде.

Боль в сердце сковала движения «моржа», он начал звать на помощь. К счастью, рядом оказался еще один пловец. Мужчина быстро сориентировался, подплыл к потерпевшему, стал помогать и сумел дотащить пострадавшего до берега. В это же время очевидцы на берегу уже вызвали медиков.

По словам спасшего мужчину гражданина, потерпевший постоянно плавает, даже в холодную погоду. Однако в этот раз сердце дало сбой. После инцидента почувствовавший себя плохо новороссиец был доставлен в медучреждение, сообщает Сайт города Новороссийска.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме