Суббота, 15 ноября, 2025
1.5 C
Рязань

Житель Москвы забил до смерти 87-летнюю пенсионерку

На северо-востоке Москвы 38-летний местный житель избил 87-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел вечером 2 августа.

Сообщается, что мужчина избил руками и ногами пожилую женщину. Известно, что она проживала в той же квартире. От полученных травм хозяйка скончалась, пишет РЕН ТВ.

Отметим, что сотрудники полиции задержали злоумышленника. По факту происшествия возбужденно уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.