Житель Мордовии заразил коронавирусом целую семью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Оперативного штаба Мордовии рассказали, как произошло заражение сразу семи человек на территории республики. Оказалось, что виноват в этом один мужчина.

По словам зампреда регионального правительства Галины Лотвановой, эпидемию в Мордовию завез несознательный местный житель. Он недавно на личном автомобиле уехал в Москву. В столице мужчина пробыл несколько дней, заразился COVID-19, а затем приехал назад на территорию Мордовии.

О своей поездке и заражении мужчина никому не рассказывал. Кроме того, он не обращался к помощи специалистов даже после того, как у него поднялась температура. В то время, пока мужчина умалчивал о своей болезни, он успел заразить коронавирусом целую семью из шести человек, сообщает Инфо-РМ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме