Среда, 28 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Житель Кузбасса убил друга и ушел жить в тайгу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Новокузнецка, 18 лет находившегося в розыске за убийство.

Преступление произошло в 2001 году. Сообщается, что во время проводов в армию одного из компании молодых парней произошла ссора. Злоумышленник достал самодельный пистолет и несколько раз выстрелил в приятелей. От полученных травм скончался один человек, пишет портал «Сибдепо».

Реклама

После убийства мужчина, скрываясь от следствия, ушел жить в тайгу, где пробыл десять лет. Мужчину выдала попытка связаться с родителями.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме