Суббота, 10 января, 2026
-10.1 C
Рязань

Житель Кузбасса избил ребенка резиновым шлангом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 28-летний житель Киселевска. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своего малолетнего ребенка.

По версии следствия, нетрезвый отец разозлился из-за того, что его 3-летний сын капризничает. Мужчина схватил мальчика за руку, поднял в воздух и отхлестал резиновым шлангом, пишет портал «Город новостей».

Реклама

В результате потерпевший получил ушибы, ссадины, а также перелом плечевой кости. Обвиняемый свою вину признает в полном объеме.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме