Житель Кузбасса избил ребенка резиновым шлангом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 28-летний житель Киселевска. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своего малолетнего ребенка.

По версии следствия, нетрезвый отец разозлился из-за того, что его 3-летний сын капризничает. Мужчина схватил мальчика за руку, поднял в воздух и отхлестал резиновым шлангом, пишет портал «Город новостей».

В результате потерпевший получил ушибы, ссадины, а также перелом плечевой кости. Обвиняемый свою вину признает в полном объеме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме