Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Житель Кузбасса избил ребенка резиновым шлангом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 28-летний житель Киселевска. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своего малолетнего ребенка.

По версии следствия, нетрезвый отец разозлился из-за того, что его 3-летний сын капризничает. Мужчина схватил мальчика за руку, поднял в воздух и отхлестал резиновым шлангом, пишет портал «Город новостей».

Реклама

В результате потерпевший получил ушибы, ссадины, а также перелом плечевой кости. Обвиняемый свою вину признает в полном объеме.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме