Житель Кузбасса избил ребенка резиновым шлангом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 28-летний житель Киселевска. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своего малолетнего ребенка.

По версии следствия, нетрезвый отец разозлился из-за того, что его 3-летний сын капризничает. Мужчина схватил мальчика за руку, поднял в воздух и отхлестал резиновым шлангом, пишет портал «Город новостей».

В результате потерпевший получил ушибы, ссадины, а также перелом плечевой кости. Обвиняемый свою вину признает в полном объеме.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора