Житель Кузбасса избил ребенка резиновым шлангом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет 28-летний житель Киселевска. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своего малолетнего ребенка.

По версии следствия, нетрезвый отец разозлился из-за того, что его 3-летний сын капризничает. Мужчина схватил мальчика за руку, поднял в воздух и отхлестал резиновым шлангом, пишет портал «Город новостей».

В результате потерпевший получил ушибы, ссадины, а также перелом плечевой кости. Обвиняемый свою вину признает в полном объеме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме