Житель Кубани убил гостью и спрятал труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Кубани убил женщину, которая пришла к нему в гости. После совершенного преступления мужчина спрятал труп погибшей в шкафу на даче.

Как сообщает РЕН ТВ, трагедия разыгралась в январе в Гулькевичах, когда 31-летний местный житель вместе с сожительницей распивал спиртное. К празднеству присоединилась 47-летняя подруга. Во время застолья она стала осыпать мужчину оскорблениями, в ответ разъяренный кубанец накинулся на обидчицу, начав душить. Затем он вывел оппонентку на улицу, а через некоторое время завел обратно в коридор дома, бросив там.

На утро мужчина нашел знакомую мертвой. Он завернул труп в ковер, а затем спрятал его в ванной комнате. Возлюбленной он сказал, что подруга ушла домой. Спустя пару дней убийца засунул тело женщины в шкаф и отвез на дачу, где скинул труп в погреб. Сожительница заподозрила неладное и заявила о странном поведении мужа в полицию. В итоге убийство было раскрыто.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора