Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

Житель Коми получил нож в живот за комплимент

В Сыктывкаре местные правоохранители занимаются расследованием уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью человека. Подозреваемой является 41-летняя, судимая за уголовные преступления женщина.

Пострадавшим от деяния рецидивистки стал 28-летний мужчина. Он пришел в гости к женщине в компании приятельницы. Будучи в чужом доме, гость посмел сделать хозяйке несколько комплиментов. Ей такие знаки внимания не понравились из-за разницы в возрасте, после чего подозреваемая взяла в руки нож и нанесла своему воздыхателю проникающее колото-резаное ранение в живот.

После преступления нападавшая была задержана и доставлена в отделение. Расследование инцидента продолжается. Потерпевшему оказана медпомощь, он выжил, сообщает БНК Коми.

Читайте также  Криминалист назвал странную деталь в деле исчезновения семьи Усольцевых

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...