Житель Черкесска открыл огонь из автомата около школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около гимназии №9 в Черкесске местный житель устроил стрельбу из автомата. Инцидент произошел еще 12 августа, о чем стало известно только сейчас.

По предварительным данным, мужчина подъехал к образовательному учреждению на внедорожнике, открыл окно и выпустил очередь в воздух, пишет Регион Online.

Сотрудники полиции нашли на месте происшествия гильзы от холостых патронов. Вскоре злоумышленник был задержан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме