Среда, 17 сентября, 2025
10.3 C
Рязань

Жесть под Вологдой: Три человека погибли в ДТП

23 октября в Вологодской области случилась авария со смертельным исходом. Жуткое ЧП произошло на территории Бабушкинского района.

Участниками столкновения на 195 километре трассы Чекшино – Тотьма – Никольск стали Жигули седьмой модели и Лада Ларгус. Машины столкнулись лоб в лоб вблизи от населенного пункта Миньково. В результате происшествия погибли водитель «семерки» 1971 года рождения, водитель универсала 1980 года рождения и пассажирка данной машины 1967 года рождения.

В салоне Ларгуса спасатели нашли крокодила, питона, ежа, кролика и морскую свинку. Животные не получили повреждений. На время их отдали в больницу. По факту случившегося начата проверка, сообщает Вологда Поиск.

Фото: Вологда Поиск

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы