Вторник, 25 ноября, 2025
-0.2 C
Рязань

Жертв сексуального насилия обвинили в нарушении самоизоляции

В Красноярске сотрудники полиции передали в местную администрацию материалы о нарушении самоизоляции двумя девушками, пострадавшими от сексуального насилия. О этом стало известно порталу «Тайга.инфо».

Сообщается, что 22 апреля две местные жительницы 17 и 18 лет обратились к патрульным, сообщив, что они стали жертвами маньяка. Как стало известно, злоумышленник, угрожая применением насилия, украл у девушек телефоны и ювелирные украшения, после чего изнасиловал жертв и скрылся.

Правоохранительные органы задержали ранее судимого мужчину 1964 года рождения. В отношении всех троих составили материалы о нарушении «самоизоляции», поскольку они не должны были находиться на месте происшествия из-за эпидемии коронавируса.

Читайте также  В аварии с автобусом под Екатеринбургом погибли две молодые подруги

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают