Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Женщину жестоко избил случайный прохожий, перепутав ее со своей женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Омска пожаловалась, что ее избил случайный прохожий. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел на улице 22 Апреля. Преступник двигался навстречу и неожиданно бросился на жертву. После нескольких ударов по голове он выхватил сумку и побежал. Задержать преступника помогли неравнодушные омичи.

По одной из версий, мужчина участвует в бракоразводном процессе, из-за чего сильно переживает. Накануне он направлялся как раз к своей супруге. На улице преступник заметил женщину, которая очень похожа на его суженую. Сознание мужчины помутнело, он подбежал к ней и начал бить девушку, нанеся несколько ударов в область головы.

При этом злоумышленник присвоил себе сумку жертвы. Как только он увидел содержимое сумки, он понял, что ошибся. Следователи проводят проверку.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора