Женщине перерезали горло в центре Калуги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью у гаражного кооператива «Гранит» недалеко от сквера на улице Маршала Жукова в Калуге было найдено тело женщины. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

По словам очевидцев, местную жительницу изнасиловали и убили. Личность убитой установлена. Ей было 33 года. На теле женщины обнаружена резаная рана шеи.

В Сети появились кадры с места случившегося. Устанавливаются все подробности происшествия. Возбуждено уголовно дело.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме