Женщине перерезали горло в центре Калуги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью у гаражного кооператива «Гранит» недалеко от сквера на улице Маршала Жукова в Калуге было найдено тело женщины. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

По словам очевидцев, местную жительницу изнасиловали и убили. Личность убитой установлена. Ей было 33 года. На теле женщины обнаружена резаная рана шеи.

Продолжение после рекламы

В Сети появились кадры с места случившегося. Устанавливаются все подробности происшествия. Возбуждено уголовно дело.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме