Четверг, 8 января, 2026
0 C
Рязань

Женщине перерезали горло в центре Калуги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью у гаражного кооператива «Гранит» недалеко от сквера на улице Маршала Жукова в Калуге было найдено тело женщины. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

По словам очевидцев, местную жительницу изнасиловали и убили. Личность убитой установлена. Ей было 33 года. На теле женщины обнаружена резаная рана шеи.

Реклама

В Сети появились кадры с места случившегося. Устанавливаются все подробности происшествия. Возбуждено уголовно дело.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме