Среда, 11 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Женщине изуродовали лицо в маршрутке в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске судебные приставы взыскали более полумиллиона рублей с индивидуального предпринимателя, занимающегося пассажирскими перевозками, в пользу пострадавшей в аварии женщины. Об этом пишет «Российская газета».

Сообщается, что на улице Лукашевича водитель маршрутки выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем. В результате пассажирка получила многочисленные травмы, в том числе разбила лицо – остались грубые шрамы.

Реклама

Сначала пострадавшая получила отказ, обратившись к предпринимателю с требованием выплатить ей деньги на косметические операции. Однако суд признал рубцовые изменения на коже лица неизгладимым обезображиванием и обязал владельца автобуса выплатить деньги. Это и произошло при содействии судебных приставов.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Статьи по теме