Женщина зверски убила подругу-сплетницу на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес обвинительный приговор жительнице села Быков Долинского района. Ее признали виновной в убийстве, пишет ИА Sakh.com.

Инцидент произошел вечером 27 декабря 2019 года. По версии следствия, женщина пришла в гости к знакомой. Подруги распивали спиртное. В какой-то момент злоумышленница узнала, что приятельница распускает слухи о ней.

Продолжение после рекламы

Тогда она взяла кухонный нож с клинком длиной 19 см и умышленно нанесла один потерпевшей удар в область задней поверхности грудной клетки. Смерть наступила мгновенно.

Суд определил женщине наказание в виде 9 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме