Женщина жестоко убила назойливого ухажера в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирской области перед судом предстанет 43-летняя местная жительница, которая обвиняется в убийстве 42-летнего мужчины, пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошёл 15 августа в СНТ «Клен». Сообщается, что хозяйка дачи распивала спиртное в компании двух знакомых мужчин. Когда один из ни вышел из дома, второй стал оказывать женщине знаки внимания и приставать.

Она попросила его прекратить, однако ухажер был против этого. Тогда женщина разозлилась, схватила нож и воткнула его поклоннику в сердце. От полученных травм он скончался на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме