Женщина жестоко убила назойливого ухажера в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирской области перед судом предстанет 43-летняя местная жительница, которая обвиняется в убийстве 42-летнего мужчины, пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошёл 15 августа в СНТ «Клен». Сообщается, что хозяйка дачи распивала спиртное в компании двух знакомых мужчин. Когда один из ни вышел из дома, второй стал оказывать женщине знаки внимания и приставать.

Она попросила его прекратить, однако ухажер был против этого. Тогда женщина разозлилась, схватила нож и воткнула его поклоннику в сердце. От полученных травм он скончался на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме