Женщина замерзла насмерть у автострады в Оренбуржье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Орска у скоростной автомагистрали в сугробах было найдено тело местной жительницы. Об этом пишет РЕН ТВ.

Отмечается, что тело обнаружили вблизи поста ДПС. Для извлечения его из снега пришлось задействовать спецтехнику. По предварительной версии, женщина попросту замерзла.

По данному факту проводится проверка. Тело было передано на судмедэкспертизу с целью установления причин смерти женщины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме