Женщина замерзла насмерть у автострады в Оренбуржье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от Орска у скоростной автомагистрали в сугробах было найдено тело местной жительницы. Об этом пишет РЕН ТВ.

Отмечается, что тело обнаружили вблизи поста ДПС. Для извлечения его из снега пришлось задействовать спецтехнику. По предварительной версии, женщина попросту замерзла.

По данному факту проводится проверка. Тело было передано на судмедэкспертизу с целью установления причин смерти женщины.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме