Женщина задушила бывшего мужа за попытку изнасиловать дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Гатчины подозревается в убийстве бывшего мужа, который якобы попытался изнасиловать их 16-летнюю дочь. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на следователей.

По предварительным данным, пьяный мужчина проник в квартиру сожительницы через дверь на балконе в ночь на 14 января. Женщина задушила экс-супруга, когда тот попытался надругаться над подростком после ее отказа в интимной близости.

В настоящее время по факту убийства 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Правоохранители проверяют данную информацию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме