Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Женщина задушила бывшего мужа за попытку изнасиловать дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Гатчины подозревается в убийстве бывшего мужа, который якобы попытался изнасиловать их 16-летнюю дочь. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на следователей.

По предварительным данным, пьяный мужчина проник в квартиру сожительницы через дверь на балконе в ночь на 14 января. Женщина задушила экс-супруга, когда тот попытался надругаться над подростком после ее отказа в интимной близости.

Реклама

В настоящее время по факту убийства 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Правоохранители проверяют данную информацию.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме