Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.3 C
Рязань

Женщина задушила бывшего мужа за попытку изнасиловать дочь

Жительница Гатчины подозревается в убийстве бывшего мужа, который якобы попытался изнасиловать их 16-летнюю дочь. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на следователей.

По предварительным данным, пьяный мужчина проник в квартиру сожительницы через дверь на балконе в ночь на 14 января. Женщина задушила экс-супруга, когда тот попытался надругаться над подростком после ее отказа в интимной близости.

В настоящее время по факту убийства 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Правоохранители проверяют данную информацию.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.