Женщина вызвала негодование в Сети гигиеническими процедурами на берегу моря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Омерзение и негодование вызвал у россиян поступок отдыхавшей на берегу Черного моря женщины. Инцидент произошел в Сочи и был заснят очевидцами.

При просмотре контента можно заметить, что некая гражданка сидит на берегу Черного моря и стрижет ногти в присутствии других отдыхающих. Причем привести ногти в порядок женщина решила на ногах, сообщает Вечерняя Казань.

Продолжение после рекламы

«Подстричь ногти в море, где все купаются! Люди, вы везде так себя ведете или только на Черном море? После этого купаться аж перехотелось!» – с негодованием написал автор поста.

Другие пользователи Сети поддержали посыл автора. Они не понимают, как так можно себя вести в общественном месте, на берегу моря.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме