Женщина выбросила младенца из окна восьмого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства ребёнка. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Приморскому краю.

Тело новорожденного с травмами, характерными для падения с высоты, было найдено в пятницу, 22 ноября, у дома на улице Часовитина. По подозрению в убийстве задержана 37-летняя мать мальчика.

По версии следствия, сегодня утром женщина умышленно бросила ребёнка из окна 8-го этажа. При падении с высоты 30 метров младенец погиб. 

– По уголовному делу назначены судебные экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая экспертиза в отношении подозреваемой, – говорится в пресс-релизе, размещённом на сайте регионального следственного управления СК РФ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме