Женщина выбросила младенца из окна восьмого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства ребёнка. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Приморскому краю.

Тело новорожденного с травмами, характерными для падения с высоты, было найдено в пятницу, 22 ноября, у дома на улице Часовитина. По подозрению в убийстве задержана 37-летняя мать мальчика.

По версии следствия, сегодня утром женщина умышленно бросила ребёнка из окна 8-го этажа. При падении с высоты 30 метров младенец погиб. 

– По уголовному делу назначены судебные экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая экспертиза в отношении подозреваемой, – говорится в пресс-релизе, размещённом на сайте регионального следственного управления СК РФ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме