Женщина убила сына камнем под Липецком

В Чаплыгинском районе Липецкой области женщина убила сына камнем. Теперь она обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, который повлек за собой смерть потерпевшего.

ЧП произошло 19 октября в населенном пункте Зенкино. Следователи полагают, что во время ссоры 66-летняя подозреваемая бросила камень в 41-летнего сына. Мужчина в момент нападения находился в автомашине и увернуться от снаряда не имел возможности. Твердая порода прилетела в пострадавшему в височную область. Травма оказалась смертельной и привела к летальному исходу.

23 октября в суде рассмотрели дело в отношении пожилой женщины. Ее заключили под домашний арест на 2 месяца. Теперь она не может выйти из дома на срок более двух часов, не может общаться с другими участниками уголовного процесса, сообщают Вести Липецк.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': 'bc4ba159c39d419540d110026000211f', 'settings': { 'w': 406072, 'sid': 11055 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');