Женщина убила сына камнем под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чаплыгинском районе Липецкой области женщина убила сына камнем. Теперь она обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, который повлек за собой смерть потерпевшего.

ЧП произошло 19 октября в населенном пункте Зенкино. Следователи полагают, что во время ссоры 66-летняя подозреваемая бросила камень в 41-летнего сына. Мужчина в момент нападения находился в автомашине и увернуться от снаряда не имел возможности. Твердая порода прилетела в пострадавшему в височную область. Травма оказалась смертельной и привела к летальному исходу.

23 октября в суде рассмотрели дело в отношении пожилой женщины. Ее заключили под домашний арест на 2 месяца. Теперь она не может выйти из дома на срок более двух часов, не может общаться с другими участниками уголовного процесса, сообщают Вести Липецк.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме