Женщина убила мужчину, нанеся 115 ударов двумя ножами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ. 

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на 9 декабря 2018 года. Перед этим обвиняемая познакомилась в гостях у знакомой в Левобережном районе города Воронежа с 54-летним мужчиной. Сначала они выпивали в компании, затем женщина пригласила мужчину к себе домой, чтобы продолжить застолье. 

Уже ночью в доме на улице Острогожская города Воронежа между новыми знакомыми произошла ссора. Гость ударил хозяйку рукой по руке, та в ответ, разозлившись, повалила его на пол и двумя ножами нанесла у не менее 115 ударов в область шеи и туловища.  От полученных ран пострадавший умер на месте. 

Во время следствия жительница Воронежа полностью признала вину и показала всё при проведении следственных действий. Её дело передано для рассмотрения в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

В Рязани в десятках домов временно отключили отопление 

В Рязани 5 ноября приостановили подачу отопления на улицах Зубковой, Тимуровцев и Новоселов. Под отключение попали дома, школа и два детсада.

На ТНТ стартует шестой сезон хитовой комедии «Полярный»

В новых сериях Витя Мясник в исполнении Михаила Пореченкова покинет полюбившийся город и передаст управление делами своему сыну Максу (Олег Гаас). Теперь молодому герою предстоит доказать, что он способен заменить отца, справиться с неожиданными проблемами и защитить Полярный, который окажется на пороге больших перемен.

В Рязанской области сегодня будут уничтожать обломки БПЛА

После ночной атаки более 200 беспилотников в Рязанской области специалисты уничтожат обломки. Жителям напомнили правила безопасности.

Энергетики рассказали, почему свет в Рязани включился не везде

В связи с ночными атаками БПЛА произошло повреждение оборудования, что привело к отключению электроэнергии в сетях ПАО «Россети Центр и Приволжье».
Статьи по теме