Женщина убила мужчину, нанеся 115 ударов двумя ножами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ. 

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на 9 декабря 2018 года. Перед этим обвиняемая познакомилась в гостях у знакомой в Левобережном районе города Воронежа с 54-летним мужчиной. Сначала они выпивали в компании, затем женщина пригласила мужчину к себе домой, чтобы продолжить застолье. 

Уже ночью в доме на улице Острогожская города Воронежа между новыми знакомыми произошла ссора. Гость ударил хозяйку рукой по руке, та в ответ, разозлившись, повалила его на пол и двумя ножами нанесла у не менее 115 ударов в область шеи и туловища.  От полученных ран пострадавший умер на месте. 

Во время следствия жительница Воронежа полностью признала вину и показала всё при проведении следственных действий. Её дело передано для рассмотрения в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.

Глава администрации Рязани поздравил Героя Труда Георгия Свида с юбилеем

Ясинский отметил, что его поддержку чувствуют дети, молодёжь и пожилые люди. Кроме того, Свид помогает развивать спорт и рязанскую культуру.
Статьи по теме