Женщина убила мужчину, нанеся 115 ударов двумя ножами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве с особой жестокостью (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета РФ. 

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на 9 декабря 2018 года. Перед этим обвиняемая познакомилась в гостях у знакомой в Левобережном районе города Воронежа с 54-летним мужчиной. Сначала они выпивали в компании, затем женщина пригласила мужчину к себе домой, чтобы продолжить застолье. 

Уже ночью в доме на улице Острогожская города Воронежа между новыми знакомыми произошла ссора. Гость ударил хозяйку рукой по руке, та в ответ, разозлившись, повалила его на пол и двумя ножами нанесла у не менее 115 ударов в область шеи и туловища.  От полученных ран пострадавший умер на месте. 

Во время следствия жительница Воронежа полностью признала вину и показала всё при проведении следственных действий. Её дело передано для рассмотрения в суд. 

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

В Рязани на десятках улиц отключили воду 1 июня

1 июня до 17:00 в Рязани отключили холодную воду сразу на нескольких десятках улиц. Под отключение попали жилые дома, школа и другие учреждения.

Статьи по теме