Вторник, 30 декабря, 2025
-8.5 C
Рязань

Женщина три дня ходила с иголкой в глазу, которую ей воткнул возлюбленный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из общежитий Советского округа в Омске стало известно о факте домашнего насилия, жертвой которого стала 32-летня местная жительница. Об этом стало известно порталу «Om1.ru».

Сообщается, что пациентка была госпитализирована в БСМП №1 с травмой глаза. Врачи установили, что правое глазное яблоко было чем-то проткнуто.

Реклама

Выяснилось, три дня назад 42-летний ранее судимый сожитель ткнул иголкой в глаз возлюбленной. При этом женщина долгое время не обращалась в больницу. Злоумышленника привлекут к ответственности.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме