Женщина три дня ходила с иголкой в глазу, которую ей воткнул возлюбленный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из общежитий Советского округа в Омске стало известно о факте домашнего насилия, жертвой которого стала 32-летня местная жительница. Об этом стало известно порталу «Om1.ru».

Сообщается, что пациентка была госпитализирована в БСМП №1 с травмой глаза. Врачи установили, что правое глазное яблоко было чем-то проткнуто.

Выяснилось, три дня назад 42-летний ранее судимый сожитель ткнул иголкой в глаз возлюбленной. При этом женщина долгое время не обращалась в больницу. Злоумышленника привлекут к ответственности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы
Статьи по теме