Женщина три дня ходила с иголкой в глазу, которую ей воткнул возлюбленный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из общежитий Советского округа в Омске стало известно о факте домашнего насилия, жертвой которого стала 32-летня местная жительница. Об этом стало известно порталу «Om1.ru».

Сообщается, что пациентка была госпитализирована в БСМП №1 с травмой глаза. Врачи установили, что правое глазное яблоко было чем-то проткнуто.

Выяснилось, три дня назад 42-летний ранее судимый сожитель ткнул иголкой в глаз возлюбленной. При этом женщина долгое время не обращалась в больницу. Злоумышленника привлекут к ответственности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме