Женщина скончалась от потери крови после удаления десяти зубов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Великобритании дантист вырвал пациентке десять зубов, после чего она скончалась от потери крови. Об этом пишет Лента со ссылкой на Daily Mail.

Летом 2017 года врач удалил женщине за два приема по пять зубов. Спустя несколько часов после последнего посещения врача, женщина отправилась в пункт первой медицинской помощи из-за кровотечения. Ей помогли и отпустили домой. Однако 19 июля она потеряла сознание дома и скончалась.

Выяснилось, что медик не обсудил с пациенткой ее медицинскую историю и не учел повышенный риск кровотечения из-за приема «Варфарина». Он признал свою вину.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы
Статьи по теме