Женщина с подозрением на коронавирус сбежала из больницы в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из больницы в Коммунарке в Новой Москве сбежала пациентка с подозрением на коронавирус COVID-19. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 40-летнюю женщину нашли на Оршанской улице и вернули в медучреждение. Обстоятельства выясняются.

Ранее стало известно о четырех новых случаях инфицирования в России. Общее число заразившихся в России к 15 марта достигло 64 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме