Женщина родила спустя десять недель после того, как отошли воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Великобритании родила мальчика через два с половиной месяца после того, как у нее отошли околоплодные воды. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Metro.

Женщину незамедлительно отвезли в больницу. Выяснилось, что произошёл преждевременный разрыв плодных оболочек. Врачи решили не торопиться с родами.

Роженицу убедили, что ничего страшного не произошло, и выписали из больницы через три дня при условии, что она будет дважды в неделю приезжать на осмотр.

На 35-й недели беременности на свет появился мальчик, которого родители назвали Арчи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме