Женщина протащила ребенка по асфальту и бросила в кусты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Долинске Сахалинской области полиция проводит проверку после инцидента, в котором пострадал ребенок. Об этом пишет НТВ.

В Сети появилось видео с места событий. На кадрах видно, как женщина хватает ребенка, тащит его по асфальту, после чего кидает в кусты.

По словам очевидцев, женщина была пьяна и ругала мальчика, используя нецензурную лексику. Ей не понравилось, что он попросил купить ему мороженое.

Личности женщины и ребенка устанавливают.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме