Женщина протащила ребенка по асфальту и бросила в кусты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Долинске Сахалинской области полиция проводит проверку после инцидента, в котором пострадал ребенок. Об этом пишет НТВ.

В Сети появилось видео с места событий. На кадрах видно, как женщина хватает ребенка, тащит его по асфальту, после чего кидает в кусты.

По словам очевидцев, женщина была пьяна и ругала мальчика, используя нецензурную лексику. Ей не понравилось, что он попросил купить ему мороженое.

Личности женщины и ребенка устанавливают.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме