Женщина порвала кишечник стулом и сутки терпела жуткую боль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту несчастного случая, который произошел в селе Степное Марьяновского района Омской области. Об этом пишет портал «СуперОмск».

Вечером 22 января в ГБ № 1 в Омске доставили пациентку. Ей диагностировали разрыв толстой кишки. Выяснилось, что накануне пьяная женщина якобы оступилась и упала на сломанную спинку стула.

Продолжение после рекламы

Примечательно, что пострадавшая терпела боль и обратилась за помощью лишь спустя сутки после неудачного падения. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме