Женщина порвала кишечник стулом и сутки терпела жуткую боль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту несчастного случая, который произошел в селе Степное Марьяновского района Омской области. Об этом пишет портал «СуперОмск».

Вечером 22 января в ГБ № 1 в Омске доставили пациентку. Ей диагностировали разрыв толстой кишки. Выяснилось, что накануне пьяная женщина якобы оступилась и упала на сломанную спинку стула.

Примечательно, что пострадавшая терпела боль и обратилась за помощью лишь спустя сутки после неудачного падения. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме