Женщина погибла в ДТП в Салавате, еще двое госпитализированы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Салавате (республика Башкортостан) столкнулись два легковых автомобиля. Авария оказалась смертельной.

ЧП случилось на пересечении улиц Губкина и Калинина поздним вечером. Участниками дорожного происшествия стали Сhevrolet Lanos, которым управлял 33-летний автомобилист, и российский хэтчбек ВАЗ-2112 с 26-летним водителем за рулем. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель иномарки.

В итоге смертельные повреждения получила 24-летняя пассажирка Лады. Она умерла, пока ее везли в медучреждение. Водителей обоих авто доставили в больницу, сообщает ToDay News Ufa.

Фото: ToDay News Ufa

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме