Женщина погибла в ДТП в Салавате, еще двое госпитализированы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Салавате (республика Башкортостан) столкнулись два легковых автомобиля. Авария оказалась смертельной.

ЧП случилось на пересечении улиц Губкина и Калинина поздним вечером. Участниками дорожного происшествия стали Сhevrolet Lanos, которым управлял 33-летний автомобилист, и российский хэтчбек ВАЗ-2112 с 26-летним водителем за рулем. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель иномарки.

В итоге смертельные повреждения получила 24-летняя пассажирка Лады. Она умерла, пока ее везли в медучреждение. Водителей обоих авто доставили в больницу, сообщает ToDay News Ufa.

Фото: ToDay News Ufa

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме