Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

Женщина погибла в ДТП с грузовиком на М-4 под Воронежем

10 сентября на федеральной трассе М-4 «Дон» случилось смертельное ДТП. Авария, произошедшая на 696-ом километре автодороги, унесла жизнь женщины.

Сообщается, что участниками столкновения в Верхнемамонском районе Воронежской области стали Mercedes-Benz и грузовик Isuzu Forward. Машины не разъехались в 20:30. Согласно предварительной версии, виновником стал 51-летний житель Подмосковья. Он, управляя Mercedes-Benz 350, направлялся в сторону столицы со стороны Ростова-на-Дону и совершил выезд на встречку. На данной полосе в тот момент находился грузовой автомобиль марки Isuzu, шофером которого был 41-летний ростовчанин. Случилось жесткое столкновение.

В итоге смертельные травмы получила пассажирка немецкого авто. 41-летняя женщина умерла на месте трагедии. С тяжелыми повреждениями в медучреждение был доставлен и виновник ДТП, сообщают Вести Воронеж.

Фото: УГИБДД по Воронежской области

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.