Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Женщина погибла при попытке сделать селфи под Нижним Новгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На турбазе при попытке сделать селфи погибла жительница Нижегородской области. Об этом пишет портал «Москва 24» со следователей.

По предварительной версии, женщина хотела сфотографироваться на площадке у пруда. Однако в какой-то момент она облокотилась на ограждение, в результате чего оно обломилось. Пострадавшая упала на лед с трехметровой высоты и погибла.

Реклама

По данному факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Статьи по теме