Женщина погибла от рук любовника в «нехорошей квартире», где был убит ее сын

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ревда Свердловской области произошло жуткое преступление. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 34-летний сожитель зарезал 49-летнюю хозяйку дома. По трагическому совпадению, именно в этой квартире два месяца назад муж погибшей убил их 25-летнего сына.

Отмечается, что мужчина совершил преступление на почве алкоголизма и сутки просидел в квартире с телом убитого. Он находится под стражей и ждет суда. Жена после ареста мужа начала жить с новым сожителем, от рук которого и погибла. Все участники драмы злоупотребляли алкоголем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме