Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Женщина погибла от рук любовника в «нехорошей квартире», где был убит ее сын

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ревда Свердловской области произошло жуткое преступление. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 34-летний сожитель зарезал 49-летнюю хозяйку дома. По трагическому совпадению, именно в этой квартире два месяца назад муж погибшей убил их 25-летнего сына.

Реклама

Отмечается, что мужчина совершил преступление на почве алкоголизма и сутки просидел в квартире с телом убитого. Он находится под стражей и ждет суда. Жена после ареста мужа начала жить с новым сожителем, от рук которого и погибла. Все участники драмы злоупотребляли алкоголем.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме