Пятница, 9 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Женщина погибла от рук любовника в «нехорошей квартире», где был убит ее сын

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ревда Свердловской области произошло жуткое преступление. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 34-летний сожитель зарезал 49-летнюю хозяйку дома. По трагическому совпадению, именно в этой квартире два месяца назад муж погибшей убил их 25-летнего сына.

Реклама

Отмечается, что мужчина совершил преступление на почве алкоголизма и сутки просидел в квартире с телом убитого. Он находится под стражей и ждет суда. Жена после ареста мужа начала жить с новым сожителем, от рук которого и погибла. Все участники драмы злоупотребляли алкоголем.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме