Женщина погибла на трассе Пермь – Екатеринбург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 января на автомобильной дороге, соединяющей Пермь и Екатеринбург, случилась смертельная авария. ДТП произошло на 323-м километре.

44-летняя женщина, управляя автомашиной марки Opel, направлялась в сторону Перми. Она потеряла контроль над машиной и оказалась на полосе встречного движения. Там случился лобовой удар с кроссовером Toyota RAV 4.

В итоге автоледи получила смертельные травмы и умерла на месте происшествия. По факту ЧП ведется проверка, сообщает АиФ Пермь.

Фото: отдел пропаганды и взаимодействия УГИБДД Свердловской области

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме