Женщина погибла на свидании в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Твери задержан подозреваемый в убийстве 33-летней женщины. Ее труп был найден 20 августа на обочине Старицкого шоссе вблизи деревни Даниловское в Калининском районе завернутым в простыни. На теле зияли ножевые ранения.

Сперва женщина числилась как без вести пропавшая. Однако ее удалось узнать после опознания. По словам близких погибшей, она отправилась на свидание с мужчиной и не вернулась. Со своим новым приятелем она познакомилась в соцсетях.

Правоохранители быстро установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за похожее преступление 37-летний гражданин. Было выяснено, что преступление было совершено 18 августа на берегу реки Тьмаки. Молодая женщина скончалась от ножевых ранений на месте происшествия.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает ТопТверь.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме