Женщина нарушила карантин ради похода на маникюр в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали уроженку Белоруссии, которая нарушила карантин при посещении маникюрного салона. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 23 марта в районе Пресненский. Как стало известно, 8 марта женщина вернулась из Италии, однако она не придала этому значения и пришла в маникюрный салон, сообщив, что находится на карантине.

По словам самой задержанной, в аэропорту ее проверили врачи, наличие коронавируса у нее не подтвердилось. Повторная проверка вновь не подтвердила, что у девушки COVID-19. По факту случившегося ведется проверка.

Фото — Pixabay.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.
Темы
Статьи по теме