Женщина нарушила карантин ради похода на маникюр в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали уроженку Белоруссии, которая нарушила карантин при посещении маникюрного салона. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 23 марта в районе Пресненский. Как стало известно, 8 марта женщина вернулась из Италии, однако она не придала этому значения и пришла в маникюрный салон, сообщив, что находится на карантине.

По словам самой задержанной, в аэропорту ее проверили врачи, наличие коронавируса у нее не подтвердилось. Повторная проверка вновь не подтвердила, что у девушки COVID-19. По факту случившегося ведется проверка.

Фото — Pixabay.com

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора