Женщина нарушила карантин ради похода на маникюр в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали уроженку Белоруссии, которая нарушила карантин при посещении маникюрного салона. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 23 марта в районе Пресненский. Как стало известно, 8 марта женщина вернулась из Италии, однако она не придала этому значения и пришла в маникюрный салон, сообщив, что находится на карантине.

По словам самой задержанной, в аэропорту ее проверили врачи, наличие коронавируса у нее не подтвердилось. Повторная проверка вновь не подтвердила, что у девушки COVID-19. По факту случившегося ведется проверка.

Фото — Pixabay.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.

«Черная пятница» на маркетплейсах: когда начнутся главные распродажи ноября

Российские маркетплейсы назвали даты «Черной пятницы» в ноябре 2026 года. Распродажи пройдут на Ozon, Wildberries, «М.Видео» и «Яндекс Маркете». 
Темы
Статьи по теме