Женщина избила и оскорбила полицейского в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До суда дошло дело в отношении 33-летней женщины об избиении и оскорблении полицейского в Семеновском районе Нижегородской области. Об этом пишет портал «Открытый Нижний».

Инцидент произошел ночью 21 июня. Сообщается, что полицейские остановили машину, за рулем которой находился пьяный водитель. На него стали составлять протокол.

Его пассажирка неожиданно стала оказывать сопротивление инспекторам. Разбушевавшаяся девушка схватила полицейского за форму, оторвала погон и начала бить сотрудника руками и ногами по лицу и другим частям тела.

При этом она публично оскорбляла его нецензурной бранью. Водителя привлекли к административной ответственности. Обвинение по уголовному делу женщины утверждено прокурором и передано в суд.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме