Женщина избила и оскорбила полицейского в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До суда дошло дело в отношении 33-летней женщины об избиении и оскорблении полицейского в Семеновском районе Нижегородской области. Об этом пишет портал «Открытый Нижний».

Инцидент произошел ночью 21 июня. Сообщается, что полицейские остановили машину, за рулем которой находился пьяный водитель. На него стали составлять протокол.

Его пассажирка неожиданно стала оказывать сопротивление инспекторам. Разбушевавшаяся девушка схватила полицейского за форму, оторвала погон и начала бить сотрудника руками и ногами по лицу и другим частям тела.

При этом она публично оскорбляла его нецензурной бранью. Водителя привлекли к административной ответственности. Обвинение по уголовному делу женщины утверждено прокурором и передано в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме