Женщина избила и оскорбила полицейского в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До суда дошло дело в отношении 33-летней женщины об избиении и оскорблении полицейского в Семеновском районе Нижегородской области. Об этом пишет портал «Открытый Нижний».

Инцидент произошел ночью 21 июня. Сообщается, что полицейские остановили машину, за рулем которой находился пьяный водитель. На него стали составлять протокол.

Его пассажирка неожиданно стала оказывать сопротивление инспекторам. Разбушевавшаяся девушка схватила полицейского за форму, оторвала погон и начала бить сотрудника руками и ногами по лицу и другим частям тела.

При этом она публично оскорбляла его нецензурной бранью. Водителя привлекли к административной ответственности. Обвинение по уголовному делу женщины утверждено прокурором и передано в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы
Статьи по теме