Жениха зарезали за свадебным столом в Нижневартовске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан житель Нижневартовска, который подозревается в умышленном убийстве 56-летнего мужчины в банкетном зале кафе «Летучий голландец». Об этом пишет «Российская газета».

Инцидент произошел ночью во время отмечания бракосочетания. Сообщается, что 50-летний местный житель поссорился с женихом, накануне зарегистрировавшим семейные отношения с избранницей. Злоумышленник несколько раз ударил мужчину в грудь ножом.

Раненого доставили в больницу, но спасти его врачам не удалось. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора